Новости Майто Гая

Мультгерои о пользовательских соглашениях

Зачем нужно читать пользовательские соглашения к мобильным приложениям? Мобильные приложения собирают большое количество данных пользователей.

Ожидаемые фантастические мультфильмы

Впереди начало учебного года и конец периода отпусков, так что самое время планировать отдых недалеко от дома.

Мультяшная идея

Никита Ямушев развивает проект "Твой мультик" чуть больше года. Герои развивающих анимационных фильмов называют детей по имени — это первый интерактивный проект в городе.

Десантник смотрит аниме

2 августа по всей России отмечают День Воздушно-десантных войск. Одни «голубые береты» будут веселиться, куражить и купаться в фонтане...

Мультгерои о беременности

Натали: «Когда муж узнал, что я беременна, спросил: «Откуда?!». Смело можно отметить, что певице в жизни повезло...

Астрологи и аниме

Астрологи, национальные грамоты, аниме: чем живут томские абитуриенты? Фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru. 1. Приемная комиссия в томские вузы в самом разгаре.

Мультгерои о клонировании

Кто такой Кодзи Игараси и почему успех его игры был важен для всех? Как правильно выпустить краудфандинговый игровой проект и не потерять лицо — в материале ТАСС.

Что раздражает мультперсонажей

Синдбад. Теги по теме: Английского блогера Сару Тёрнер, которая воспитывает трёх мальчиков, читает больше полумиллиона человек.

Сленговые выражения от героев аниме

Чтобы влиться в англоязычное игровое сообщество, нужно понимать тонкую разницу между jank и gank, почему много фрагов — это хорошо...