Новости Майто Гая: Мультяшная идея

от 11 августа
{_google_reklama_728x90_}

Никита Ямушев развивает проект "Твой мультик" чуть больше года. Герои развивающих анимационных фильмов называют детей по имени — это первый интерактивный проект в городе. О производстве именных развивающих мультфильмов Никита задумался еще в 2017 году и тогда же начал искать команду. Он отмечает, что уже очень давно мечтал создать полезный для детей проект: "По образованию я физик–ядерщик, но со студенческих лет выступал на детских мероприятиях, все еще продолжаю заниматься репетиторством по математике, а летом тренирую детей в спортивных лагерях. Вся моя деятельность связана с детьми, и мне всегда было интересно создать свой продукт". Чисто работа - логин горизонт.

В Петербурге появился московский онлайн–сервис химчистки. Потребительский рынок. Чисто работа. В Петербурге появился московский онлайн–сервис химчистки. 384 Дарья Зайцева. Конкуренция на этом рынке небольшая. Предприниматель отмечает, что есть студии, которые создают интерактивные видео на Новый год: "Дети на это реагируют очень живо, испытывают множество эмоций и погружаются в сюжет". Сейчас компания выпустила две 15–минутные серии — новогоднюю и развивающую полезные качества. Каждая серия прорабатывается с психологом, который помогает составлять сценарий с учетом особенностей детской психики.

В планах предпринимателя — делать тематические поздравительные серии, а также создавать выпуски про различные полезные качества, которые нужно прививать ребенку. Никита Ямушев отмечает, что у каждого мультипликатора свои расценки: начиная от 1 тыс. рублей за секунду анимации, минуту или за определенное количество кадров. "Поэтому только одна анимация может обойтись как в 150 тыс.