Новости Майто Гая: Ожидаемые фантастические мультфильмы

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Впереди начало учебного года и конец периода отпусков, так что самое время планировать отдых недалеко от дома. «Популярная механика» проанализировала список российских премьер и составила календарь для любителей фантастики. До Нового года нас ждет продолжение сразу двух культовых франшиз, а также несколько отечественных картин и еще много интересных фильмов. Василий Парфенов. 28 августа 2019 17:00. К звездам (Ad Astra). В Голливуде появилась похвальная традиция выпускать в год минимум одну чистопородную космическую научно-фантастическую картину -
картинки фейри тейл.

«К звездам» расскажет историю о недалеком будущем, в котором главный герой вынужден во благо всего человечества отправиться на поиски своего давно пропавшего отца. Тот в свое время отправился искать разумные формы жизни в дальнем космосе, но, как оказалось, не это было главной миссией. Он исследовал загадочные вещества, которые могут стереть с лица Солнечной системы все живое. Внезапно, эти эксперименты едва не привели к апокалипсису и теперь нужно спешить. 26 сентября мы увидим, насколько удачно Томми Ли Джонс подходит на роль отца Брэда Питта. Гемини (Gemini Man). Молодой Уилл Смит охотится на стареющего Уилла Смита.

Первый — искусственно созданный универсальный солдат, а второй — киллер с огромным опытом. Казалось бы, что может пойти не так? Узнаем 10 октября. Несмотря на достаточно заезженную тему двойников и клонов, надежду на качественный экшн и неплохой сюжет внушает наличие в кресле режиссера Энга Ли. Он ответственен за такие проекты, как «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Горбатая гора» и «Жизнь Пи». Фея. Российское кино редко радует по?настоящему качественными фильмами, однако наличие в списке актеров Константина Хабенского гарантирует достаточно высокий уровень, как минимум, актерской игры.