Новости Майто Гая: Мультгерои о беременности

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Натали: «Когда муж узнал, что я беременна, спросил: «Откуда?!». Смело можно отметить, что певице в жизни повезло, ведь за Александром Рудиным она замужем почти 30 лет — у пары есть три сына. Только с годами артистка научилась принимать себя и расслабляться на сцене. Теперь она с юмором относится к пережитым стрессам. 07.2019 10:30Число комментариев 1Количество просмотров 43467. 32. НА ЭТУ ТЕМУ. Натали поделилась трогательным снимком подросшего малыша. Натали раскрыла секрет стройной фигуры после родов. Сергей Жуков: «Рядом с любимой чувствую себя мальчишкой». С Криштиану Роналду сняли обвинения в изнасиловании. ИЗ НОВОГО. Позолоти ручку: знаки зодиака, способные оказаться на грани нищеты -
убийца акаме сезон.

Мой праздник детства. Светлана Сурганова: «С ранних лет приходится соблюдать строгую диету». Жена умирающего экс-футболиста «Зенита»: «Фернандо не спит ночами, потому что боится умереть». Анжелика Варум, Игорь Николаев и Любовь Успенская на презентации книги Леонида Агутина. Натали с младшими сыновьями. Натали с младшими сыновьями. Вечно молодая и в то же время мама троих детей, звезда 90-х и модная певица. Кажется, Натали чудесным образом удалось законсервировать красоту и сценический образ. Но, как признается 45-летняя артистка, это стоило ей немалых трудов, в том числе и психологических.

Зато сейчас легко приходит на помощь сыновьям, каждый из которых набивает свои шишки по мере взросления. Почему заставляла старшего хулиганить и что тайно делает по ночам, она рассказала «СтарХиту». «На нервах я поседела». Наташа, недавно вы вернулись с отдыха, но и в Греции умудрились попасть в какой-то экшен... Натали.