Новости Майто Гая: Астрологи и аниме

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

Астрологи, национальные грамоты, аниме: чем живут томские абитуриенты? Фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru. 1. Приемная комиссия в томские вузы в самом разгаре. Абитуриенты нынешнего поступления родились в 2001 году. И им не шесть лет, как считали многие из нас, большинству уже 18. Умные, воспитанные, неловкие, но всегда целеустремленные и волевые. Все эти качества мы смогли увидеть в бывших выпускниках школ, немного поговорив с ними и расспросив о их планах. И у вас есть шанс узнать, как герои нашего времени пережили свои экзамены, выйдя из них победителями. Полина Ракина из Гимназии №13 — хочет стать психологом. ВЫБОР ВУЗА - синий экзорцист 2 сезон 2 серия.

Я считаю, что ТГУ — это довольно перспективный вуз, который поможет мне достичь цели, которые я перед собой поставила. Мне нравится, что здесь есть различные обменные программы, что они занимаются очень серьезной наукой, так что я могу развиваться и расти над собой как личность. Почему Факультет Психологии? Потому что это интересная для меня область, мне нравится работать с людьми, я хочу им помогать. Плюс ко всему, если я не смогу найти работу в социуме, то всегда будет возможность остаться в науке, это поможет мне заниматься полезной деятельностью и развивать сферу. В октябре 2018 года я поняла, что хочу стать психологом. Астролог мне сказал, что надо идти на психологию (смеется).

И это серьезно, я послушала астролога! На самом деле я очень сомневалась: думала, что пойду на экономиста, потому что очень хочу потом попробовать магистратуру за границей, а какой-нибудь юрфак — это не перспективная для меня область. Ну серьезно, заново изучать всю иностранную систему правосудия? Это совершенно неудобно! А психология — это очень актуальная сфера, которая сейчас развивается.