Новости Майто Гая: Юбиляры мультфильмов

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Своё 70-летие сегодня отмечает советская и российская актриса Татьяна Васильева. В 1970-е годы её главной работой стало участие в съёмках телевизионной комедии «Здравствуйте, я ваша тетя!», где она сыграла роль Энни. Первой же крупной ролью стала дуэнья в одноименном фильме (1979). Всесоюзная популярность пришла к актрисе после съемок киноленты «Самая обаятельная и привлекательная» (1985). В 1990-х годах актриса сыграла во многих фильмах, в том числе в 1992 году в картине «Увидеть Париж и умереть». За роль в этой киноленте она удостоилась премии «Кинотавра» и приза «Ника». Всего в фильмографии Татьяны Васильевой более 100 ролей - наруто хинат.

Сегодня актриса работает в театре «Школа современной пьесы», гастролирует, часто снимается в кино, принимает участие в озвучивании мультфильмов и пробует свои силы как телеведущая. * *. В последний день зимы во всём мире отмечают Международный день редких заболеваний. Его цель – привлечь внимание общественности к проблемам людей, больных редкими заболеваниями, а также повысить осведомлённость о редких болезнях и их влиянии на жизнь людей. Несмотря на разные симптомы и последствия редких заболеваний, проблемы большинства больных, у которых они наблюдаются, схожи.

Это недоступность правильной диагностики, запаздывание с постановкой диагноза, отсутствие качественной информации, а часто и научных знаний о заболевании, тяжёлые условия социализации, отсутствие качественной медицинской помощи и трудности в получении лечения и ухода. Традиционно к этому Дню силами общественных и благотворительных организаций и фондов приурочено проведение различных благотворительных и просветительских мероприятий, среди которых одно из крупных – Всероссийская благотворительная акция в поддержку больных.