Новости Майто Гая: Все о жизни мультперсонажей

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Детство и юность. Полина Сергеевна Гагарина родилась 27 марта 1987 года в Москве в творческой семье. Мать девочки, Екатерина Мукачева, - успешная балерина, впоследствии также работала хореографом. Папа будущей звезды, Сергей Гагарин, был врачом. Когда Полине исполнилось четыре года, ее маму пригласили в балетную труппу афинского театра. Следующие несколько лет детства девочка провела в Греции. В 1993 году, когда от инфаркта умер Сергей Гагарин, дочь и мать вернулись в Москву, но уже спустя недолгое время возвратились в Афины, где маленькая Полина стала первоклассницей. В 1994 году Гагарина приехала к бабушке на летние каникулы, после которых заявила, что в Греции больше жить не хочет - тетрадь смерти в хорошем.

В итоге несколько лет, пока мама работала за рубежом, девочка была с бабушкой в Москве, где поступила в музыкальную и общеобразовательную школы.? В 14 лет Полина стала студенткой Государственного музыкального училища эстрадного и джазового искусства, к тому времени ее мама уже вернулась в российскую столицу. Полина Гагарина в детстве с мамой. Первые шаги в музыке. Гагарина была на втором курсе ГМУЭДИ, когда ее педагог Наталья Андреянова посоветовала девушке принять участие в музыкальном конкурсе по поиску талантов «Фабрика звезд». Полина не только успешно прошла кастинг, но и впоследствии стала самой яркой звездой второго сезона этого проекта - певица выиграла телешоу.

Однако после победы на конкурсе, к удивлению ее коллег и друзей, Гагарина отказалась от положенного контракта с продюсером Максом Фадеевым, решив самостоятельно заняться своей карьерой. Опыт, полученный на «Фабрике звезд», начинающей певице очень пригодился.