Новости Майто Гая: Возврат интернет аниме

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Возврат эфира» для пользователей Домашнего цифрового телевидения «Билайн». По неудачному стечению обстоятельств мы иногда пропускаем самые важные в жизни моменты. Было бы так здорово вернуть время назад и увидеть все своими глазами. Пусть в реальности это пока невозможно, с Домашним цифровым телевидением «Билайн» самые интересные моменты эфира теперь можно повторить, как создание и продвижение сайтов в Дзержинске. Вернуться в прошлое на 48 часов и посмотреть пропущенные за это время программы, фильмы, мультфильмы и шоу зрители Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Московском регионе смогут благодаря услуге «Возврат эфира». В кампании задействованы ТВ, Интернет и радио. Состав творческой группы: «Билайн».

Юлия Конева - Директор по маркетингу массового рынка, коммуникациям и управлению брендом? Наталья Кривчанская - Руководитель департамента по разработке рекламных кампаний? Ольга Дубинская - Старший менеджер по разработке рекламных кампаний? Дмитрий Лашкин – Продюсер.

Contrapunto (BBDO Group). Эдриан Эли - Креативный директор? Полина Магуайр – Руководитель креативной группы. Сергей Мастобаев - Арт-директор? Виктория Канина - Руководитель группы по работе с клиентами? Анна Земскова - Менеджер по работе с клиентами? Екатерина Бармак - Старший продюсер. Андрей Морозов - Директор по стратегическому планированию. Bazelevs. Анастасия Форменская - Продюсер? Адам Камерон - Режиссер. Advertology.Ru. 11.2014.