Новости Майто Гая: Воронежское аниме

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Подборка событий уикенда. В традиционном гиде РИА «Воронеж» – лекция о фольклоре, открытое занятие по танго, премьеры спектаклей, кибертурниры, а также концерты Вячеслава Бутусова и «Аффинажа». Метеорологи пообещали морозную погоду в выходные. Культура. Побывать на премьере Камерного театра. Когда: 16 ноября в 19:00. Где: улица Карла Маркса, 55а. Сколько: от 800 рублей. Питерский хореограф Константин Кейхель поставил «Безмолвную весну» по мотивам романа Олдоса Хаксли «Обезьяна и сущность». Музыку к постановке написал композитор и саунд-дизайнер из Санкт-Петербурга Константин Чистяков. – «Безмолвная весна» рассказывает историю погибшего после ядерной войны мира - класс убийц 365 дней.

Катастрофа пощадила только Новую Зеландию. Именно оттуда группа исследователей отправляется в экспедицию на пораженные территории, чтобы узнать, что стало с цивилизацией, а также найти границу, которая отделяет человека разумного от животного, – поделились создатели спектакля. «Безмолвная весна» стала третьей хореографической постановкой Камерного. Приобрести билеты можно тут. 16+. Сходить на концерт питерской рок-группы. Когда: 17 ноября в 19:00. Где: PALAZZO (Московский проспект, 9). Сколько: от 700 рублей. Коллектив «Аффинаж» презентует альбом «Золото» и сыграет старые песни. Купить билеты можно тут. 16+. Увидеть «Гамлета» с Бенедиктом Камбербэтчем. Когда: 18 ноября в 15:00.

Где: кинотеатр «Спартак» (площадь Ленина, 13). Сколько: 450 рублей. Режиссер Линдси Тернер поставил в лондонском театре Barbican Сentrе спектакль «Гамлет» с британским актером Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Постановка демонстрируется на английском языке с субтитрами.