Новости Майто Гая: Виртуальные анимешки

от 23 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В опросе приняло участие более 17 тысяч участников проекта «Афиша Маil.ru», из числа которых 39% зрителей смотрят любимые фильмы в виртуальных кинотеатрах. 33% опрошенных предпочитают использовать торренты для закачки фильмов Жрица на компьютер и дальнейшего просмотра. Самое большое число пользователей 76% просматривают видео из Интернета на экранах своих мониторов, 15% смотрят видео на экранах телевизоров с помощью приставки. На планшетах смотрят фильмы 7% зрителей. 58% зрителей предпочитают смотреть в онлайне фильмы, 35% любят смотреть сериалы, оставшаяся часть зрителей предпочитает различные телешоу. Большинство зрителей в режиме онлайн никогда не платили за просмотр фильмов в интернете.

Отвечая на вопрос, сколько бы они готовы были заплатить за просмотр популярного видео, 47% поставили сумму не более 30 рублей. 41% опрашиваемых ответили, что они предпочитают смотреть бесплатной видео по причине слишком высоких цен за просмотр легального контента. Руководитель проекта «Афиша Маil.ru» А. Антропов выразил свое мнение о результатах опроса, сказав, что цена минимальная цена за просмотр видео на портале составляет всего 49 руб., а более 70 % фильмов на ресурсе предоставлено для бесплатного просмотра. Чтобы быстро выбрать фильм в каталоге, есть подборка кинолент по жанру, году выпуску, тематике.По данным опроса, подготовленного экспертами портала «Афиша Маil.

Ru» удалось выяснить, что предпочитают смотреть люди в Интернете, какие видео и на каких ресурсах, а также, сколько они готовы платить за просмотр легального контента.