Новости Майто Гая: Уроки жизни от анимешников

от 26 сентября
{_google_reklama_728x90_}

У каждого из них есть история жизни и свой, индивидуальный характер. Среди Смешариков нет отрицательных персонажей. И еще «Смешарики» примечательны тем, что за внешней простотой и детской наивностью сюжета скрываются вполне серьезные и даже философские темы. AdMe.ru собрал несколько самых выдающихся примеров, когда эти забавные персонажи давали нам настоящие уроки жизни Юкимару. Про детство. Детство — это лучшее время в жизни. Его надо грамотно использовать! В детстве я тоже мечтала иметь волшебную палочку, чтобы стать старенькой, как моя бабушка, получать пенсию и ничего не делать...Хорошо, что волшебных палочек не существует. Никакие наши победы не стоят переживаний наших близких.

Им необязательно знать, что мы способны на безумства! Про осень. Кругом сыро, пасмурно. Мне бы немножко солнца. У тебя есть что-нибудь солнечное? Где-то были солнечные часы, но без солнца они не работают. Рецепт хорошего отдыха № 1: лечь на травку, раскинуть крылья и лежать, лежать, лежать... Настроение — сложная штука: то оно есть, а то его нет. То получаешь не совсем то, что хочешь; то получаешь, а уже не хочешь; а то и вовсе не знаешь, чего хочешь на самом деле. Про любовь. Вот так всегда: для кого-то балласт, а для кого-то сокровище. Когда я смотрю на горы один, то горы как горы, ничего особенного.

Но если рядом посадить что-то вроде теб-бя, то г-горы вдруг превращаются в Г-ГО-РЫ! Джентльмены сначала соглашаются помочь, а уж потом спрашивают! Мы, женщины, такие непостоянные. От твоего взгляда мое сердце дрожит, как пустой холодильник. Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.