Новости Майто Гая: Тайны прошлого аниме

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Воскресный футбольный день в России начнется с московского дерби между ЦСКА и "Динамо", которое просто обязано получиться увлекательным иинтересным. Оба коллектива среди недели удачно выступили в еврокубках, ведь армейцы смогли на выезде обыграть грозный "Манчестер Сити", а динамовцы оформили досрочную путевку в плей-офф Лиги Европы. К очному противостоянию московские команды подходят в хорошем настроении (см. продажа спецтехники), плюс ко всему, вчера оно дополнительно улучшилось, так как "Терек" смог на выезде обыграть "Зенит". Это значит, что у ЦСКА есть шанс приблизиться к лидеру сезона, однако для этого нужно обыграть "Динамо", что сделать очень не просто.

Подробнее же о грядущем московском дерби вы можете прочитать в нашем отдельном материале. После сражения ЦСКА и "Динамо" последует поединок "Уфы" с "Ростовом", в котором подопечные Гамулы будут пытаться положить в свой актив еще три очка. В прошлом туре ростовчане смогли обыграть одного из своих конкурентов в борьбе за выживание и теперь постараются огорчить другого соперника схожего класс, хотя крепких уфимских "горожан" не стоит недооценивать - нервишки потрепать могут любому оппоненту. Чуть позже в Краснодаре начнется очень интересный поединок, в котором местные "быки" сыграют с гостями из Казани.

Оба коллектива входят в список претендентов на путевки в Лигу Европы от России на следующий сезон (хотя у них есть шанс в ЛЧ попасть, но в это пока мало верится). А так как этих самых драгоценных путевок в этот раз в чемпионате всего лишь две, то каждый поединок с потенциальным конкурентом теперь дороже золота. И хотя понятно, что до конца сезона еще может многое измениться, однако уж лучше сейчас находиться на комфортной и желанной позиции, нежели думать о том, что когда-нибудь все изменится.