Новости Майто Гая: Сборная героев мультфильмов снова победила

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

Польская команда считалась фаворитом матча, но не смогла подтвердить этот статус на поле. МОСКВА, 19 июня. /ТАСС/. Сборная Сенегала в своем первом матче группового этапа чемпионата мира в России обыграла команду Польши со счетом 2:1. Этот матч стал второй игрой, прошедшей на московском стадионе "Спартак", и вновь арена была заполнена. Польская команда считалась фаворитом матча, но не смогла подтвердить этот статус на поле. Сборная Сенегала открыла счет на 37-й минуте встречи после ошибки защитников соперника - мяч срикошетил в ворота от Тьяго Ционека, а голкипер польской сборной Войцех Щенсный не сумел выручить команду. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - баскетбол куроко.

Сборная Сенегала одержала победу над командой Польши в матче чемпионата мира по футболу. В перерыве был заменен Якуб Блащиковский, для которого игра со сборной Сенегала стала 100-м матчем за национальную команду Польши. Вышедший вместо него Ян Беднарек в самом начале второго тайма неудачно столкнулся с защитником противника и упал на газон, потеряв сознание. На поле выбежала бригада медиков, после оказания помощи футболист смог продолжить матч. В начале второго тайма польская сборная создала несколько опасных моментов у ворот африканской команды. Сравнять счет не удалось, а на 60-й минуте на выходе ошибся вратарь поляков, и Мбай Ньянг поразил уже пустые ворота соперника.

На 86-й минуте Камиль Гросицкий сумел сократить отставание в счете. Но на большее поляков не хватило. В матче не сыграл защитник польской сборной Камиль Глик, который получил повреждение на тренировке и несколько дней тренировался по индивидуальному плану. В итоге игрок был включен в заявку на матч, но на поле так и не появился.