Новости Майто Гая: Самый важный аниме дайджест

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

ВЧЕРА. Дайджест информационной ленты БЕЛТА 30 октября. Беларусь с 1 ноября понижает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, вывозимые за пределы таможенной территории Таможенного союза. Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович видит потенциал в создании белорусско-французских совместных предприятий. Об этом он заявил во время встречи с французскими дипломатами и их фильтрах фжу 100. НАИП будет улучшать инвестиционный имидж Беларуси с помощью издания BusinessNewEurope. Вторая пассажирская авиакомпания может начать работу в Беларуси в первом квартале 2016 года, сообщил директор департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Владимир Костин.

В Беларуси с ноября текущего года возрастают детские пособия. Билеты на показы XXI Минского международного кинофестиваля "Лістапад" поступили в продажу. Мингорисполком обяжет предприятия и организации Минска строить арендное жилье. СЕГОДНЯ. Анонс основных событий 31 октября. Онлайн-конференция на тему "Особенности применения льгот по налогу на недвижимость и земельному налогу" пройдет на сайте БЕЛТА. В Белорусском государственном академическом музыкальном театре пройдет пресс-конференция, посвященная творческому проекту "Наталия Гайда приглашает...". В зале заседаний Ученого совета пройдет круглый стол на тему "Актуальные вопросы белорусско-европейских отношений". ЗАВТРА.

Знаменательные даты 1ноября. Всемирный день вегана (вегетарианца). Всемирный день мужчин. Национальный праздник Алжирской Народной Демократической Республики - День революции (1954). Национальный праздник Антигуа и Барбуда - День Независимости (1981). 150 лет назад родилась (1864-1918) Романова Елизавета Федоровна, великая княгиня, сестра милосердия.