Новости Майто Гая: Самые прибыльные мультгерои

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Кино Дарья Лошакова Съемки Трейлеры. Главное. «Бен Гур» Тимура Бекмамбетова возглавил список самых дорогостоящих провалов в кино 2016 года. Рейтинг составило издание The Hollywood Reporter. По мнению аналитиков, инвесторы потеряли на «Бен Гуре» около 120 миллионов долларов. На втором месте — фильм Стивена Спилберга «Большой и добрый великан». Он окупился на 64 процента, а потери составили около 100 миллионов долларов. На третьей строчке — «Боги Египта» Алекса Пройаса с убытком в 90 миллионов долларов - как горящие туры киев. Среди других разорительных фильмов: «Союзники», «Охотники за привидениями» и «Алиса в Зазеркалье». Кадр из фильма «Бен-Гур».

Американскую актрису Кэрри Фишер, скончавшуюся от остановки сердца, покажут в восьмом фильме франшизы «Звездные войны». Съемки очередного эпизода завершились в июле 2016 года. Картина находится на стадии пост-продакшена. Фишер сыграла в ленте принцессу Лею Органу, сестру джедая Люка Скайуокера. Премьера фильма под рабочим названием «Звездные войны: Эпизод 8» намечена на декабрь 2017 года. Скарлетт Йоханссон возглавила список самых кассовых актеров 2016 года. Рейтинг составил Forbes. Роль Черной вдовы в ленте «Первый мститель: Противостояние», а также участие Йоханссон в картине братьев Коэн «Да здравствует Цезарь» принесло кинокомпаниям 1,2 миллиарда суммарной прибыли.

На втором месте в рейтинге Крис Эванс, сыгравший в «Первом мстителе» Капитана Америку (1,15 миллиарда долларов), на третьем — Роберт Дауни-младший с теми же цифрами. Далее в топе следуют: Марго Робби (прибыль — 1,1 млрд), Эми Адамс (1,04 млрд), Бен Аффлек (1,02 млрд) Генри Кэвилл (870 млн). Райан Рейнольдс (820 млн), Фелисити Джонс (805 млн) и Уилл Смит (775 млн).