Новости Майто Гая: Сахалинский центр мультфильмов

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Сахалин Концерт" совместно с Московским театром ростовых кукол и продюсерским центром IN-Voice подготовил сюрприз для самых маленьких жителей Южно-Сахалинска и их родителей — им будет представлен новый спектакль "Сказки-Вверхтормашки", созданный по мотивам мультипликационного проекта студии "Анимаккорд" "Машины сказки" - фотопечать на потолках. Главная героиня и рассказчица забавных и увлекательных сказочных историй — всеобщая любимица Маша из популярного мультфильма "Маша и Медведь". Его поклонники, а их миллионы на просторах всей страны и далеко за ее пределами, хорошо знают, что эта озорная девчонка полна энергии, а фантазии у нее хоть отбавляй: уж как она расскажет сказку, так никто не сможет.

Маленькая выдумщица Маша поведает зрителям пять рассказов, сюжеты которых переплетутся друг с другом. Персонажи кочуют из сказки в сказку, поэтому не удивляйтесь, если неожиданно увидите нового героя в давно знакомой истории. Интересная интерпретация, креативная подача и оригинальные решения придутся по душе всем зрителям от мала до велика. Кроме яркого зрелища создатели спектакля обещают интерактивное шоу — каждый сможет принять непосредственное участие в нем. Не об этом ли мечтают дети — встретиться с любимыми мультипликационными персонажами, окунуться вместе с ними в захватывающий мир приключений, забав и веселья? Малышам трудно усидеть на месте.

На этом спектакле этого не требуется — дети могут выходить на сцену, играть с действующими лицами, петь и плясать. Спектакль "Сказки-Вверхтормашки" не только здорово развлечет вас и ваших детей, он еще и обучающий. Маша в свойственной ей манере даст малышам полезные советы, расскажет на наглядных примерах, как важно быть добрым, отзывчивым и внимательным к своим близким.