Новости Майто Гая: Ростовые куклы и мультгерои

от 28 мая
{_google_reklama_728x90_}

Досуг / Детям | весь раздел. Двойная порция счастья — в Пскове снова прошла необычная акция. 05.2019 11:57 ЦДИ, Псков. Ростовые куклы, сладости, клоуны, танцы, веселье и детский смех - в Детском парке в минувшее воскресенье, 26 мая, было «Двойное счастье». Так называется всероссийская акция. В последнее воскресенье мая в разных городах семьи с двойняшками, близнецами и тройняшками собираются вместе, гуляют, общаются. В Пскове пошли дальше - мама двух малышек-близнецов Ирина Григорьева в прошлом году устроила целый городской праздник. В этом решила повторить, и все снова получилось весело, интересно и в формате городского события - последний серафим онлайн.

ЦДИ, как и в прошлом году, выступил официальным информационным спонсором акции в Пскове, и нашему корреспонденту в воскресенье тоже досталась порция чистого детского счастья. Двойного! Псковское «Двойное счастье во всех парках страны» в этом году собрало около 130 семей. Праздник не был «только для своих», всем детишкам в амфитеатре Детского парка были рады. День выдался веселым, несмотря на хмурое небо. Столько детских улыбок и восторженных возгласов в одном месте! Не последнюю роль в этом сыграла насыщенная развлекательная программа – более двух часов ведущие вели смешные диалоги, проводили конкурсы и челлендж «Обнимашки».

Учили всех заводным танцам, предлагали угадывать мелодии из мультфильмов. Радовали ребятишек и детская дискотека, и аниматоры в костюмах сказочных клоунов, и ростовые куклы. Творческие коллективы города тоже не остались в стороне: танец в морском стиле сменялся национальными – испанским и ирландским, современная хореография – детскими танцами.