Новости Майто Гая: Религии мульт героев

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

В основе нового фильма Сергея Соловьева — рассказ, написанный специально для «Сноба», о чем мы своевременно сообщали. Съемки почти закончены, монтирует Сергей Александрович быстрее и легче большинства коллег — есть шанс увидеть «Кеды» уже в первом полугодии. В главных ролях — дебютанты: 18-летний Николай Суслов и 23-летняя Аглая Шиловская, внучка актера и режиссера Всеволода Шиловского - делает все промокоды и купоны для покупок в Ростове-на-Дону. Думаем, не ошибемся, если выберем эпиграфом к премьере строчку рэпера Фараона «Три полоски связи и нежный возраст». Пусть и играет у САСа другой рэпер, старшего поколения — Василий «Баста» Вакуленко. Ждем трепетного и пронзительного фильма о юности и времени. «Ученик». Фото со съемочной площадки.

Фото предоставлено пресс-службой. Фото со съемочной площадки. Фото предоставлено пресс-службой. Фото со съемочной площадки. Фото предоставлено пресс-службой. В отсутствие финансирования для крупнобюджетной биографии Чайковского, Кирилл Серебренников за считаные августовские дни снял в Калининграде камерный фильм, основанный на той же пьесе Мариуса фон Майенбурга, что и спектакль «Гоголь-центра» «(М)Ученик». Занятые в театральной постановке Виктория Исакова, Александр Горчилин, Светлана Брагарник, Александра Ревенко и Антон Васильев появятся и на киноэкране.

А вот главную роль — религиозного фанатика старшего школьного возраста — играет новый человек в команде, замечательный «брусникинец» Петр Скворцов. Ждем провокационный трагифарс об обществе и религии. «Дуэлянт». Кадр из фильма «Дуэлянт». Кадр из фильма «Дуэлянт». Фото со съемочной площадки. Фото предоставлено пресс-службой. Масштабный проект Алексея Мизгирева, автора жестких и во многом экспериментальных картин «Кремень», «Бубен барабан» и «Конвой».