Новости Майто Гая: Реальные герои аниме

от 16 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Эпизод мультфильма South Park под названием Grounded Vindaloop познакомил поклонников сериала с реальными персонажами. Таким образом, все зрители смогли впервые увидеть живых Стэна, Кайла, Кенни, Картмена и Баттерса. Новая серия расскажет о виртуальном мире, который в данный момент может играть гораздо более важную роль, чем реальный. Сюжет серии развивается вокруг нового предприятия Картмена. Мальчик принимает решение примерить на себя известный образ Морфеуса из киноленты «Матрица». Чтобы разыграть своих близких друзей (см. отделка стен штукатуркой), Картмен предлагает герою по имени Баттерс надеть очки, которые, по словам героя, должны перенести Баттерса в виртуальную реальность.

Доверчивый мальчик соглашается принять участие в авантюре и меряет очки. Далее мальчику кажется, что все события, которые происходят с ним, не имеют отношения к реальной жизни. Таким образом, Баттерс решается на необдуманные поступки, которые он никогда не смог бы совершить в реальном мире. Одним из таких поступков стало противостояние мальчика с родным отцом, которого Баттерс ударил. Серия заканчивается на моменте, когда с мальчика снимают очки и задают ему вопросы о его впечатлениях от приключений. Баттерс рассказывает, что ему очень понравилось находиться в виртуальной реальности, однако качество графики он характеризует не с лучшей стороны.

«Виртуальная реальность мне понравилась, вот только графика там – отстой»,- говорит герой мультфильма. В финале главные герои мультсериала предстают перед Баттерсом реальными людьми. Таким образом, создатели проекта показывают выход из виртуальной реальности, а зрители видят живых мальчиков, которые играют Стэна, Кайла, Кенни, Картмена и Баттерса.