Новости Майто Гая: Пророчество китайского мультика

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Когда под рекламу ЕВРО-2012 появился китайский ролик, большинство украинцев, что его видели, удивлялись: а почему там пушки, война да поет китаец под «Марш славянки»? Тогда этот ролик казался странным. По-прошествии двух лет можно только удивляться: либо китайцы знали о планах Путина, либо ролик оказался пророческим, либо вмешалась мистика. Ведь в этом мультфильме украинцы бьются с ордой, а в конце украинский футболист перевоплощается в желтого льва, который идет на бой с красным орлом. И в это время флаги всего мира поддерживают Украину, и Украина – побеждает - как люстры и светильники.

Следует напомнить, что было еще одно пророческое совпадение, когда в начале 2012 года Папа Римский в честь Украины выпустил белых голубей и на них напал ворон. Тем не менее, голуби – отбились. Так что все у нас, украинцев, будет хорошо. Мы – нация победителей!!! Подстрочный перевод песни: Горят глаза и горячая кровь приливает к голове. В массе своей все стремятся вперёд, не боясь и десятка тысяч соперников. Земля содрогается, и страны, и строй быстро меняются. Владей собой, имя написано у тебя на спине. Нас не забить, мы должны преодолеть себя — это и есть большое сражение. Захваты и перехваты мяча — это вчерашний день. Всегда будут те, кто сумеет продолжить наступление.

В полузащите, несмотря ни на что, нельзя сдаваться. В первом тайме тяжело ранен нападающий (вариант: "нападающим" здесь назван "летающий генерал", "молниеносный" — почётный титул со времён династии Хань). Как палач против врага слишком доброго. Тренер на своём месте как человек уподоблен стали. В раздевалке вся команда из слабой становится могучей. И вот пришло решающее время.