Новости Майто Гая: Поклонники творчества аннимешника

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

«История одного кастинга» - встреча с таким название ждет всех, кто неравнодушен к сценическому искусству. Встреча обещает стать необычной: на ней будут представлены новые лица в актерском составе, пришедшие в театр после окончания курса «Актер музыкального театра» в КемГУКИ. Двенадцать молодых, красивых, энергичных и талантливых и исполнительных готовы порадовать зрителей и купить кухню в Минске недорого. Например, Владимир Жуков и Вячеслав Соболев уже успели громко заявить о себе, сыграв центральные роли в спектаклях театра и полюбиться зрителям. Практически все ребята знакомы со сценой уже с третьего курса.

Они выходили в составе хора или исполняли разные роди, а сейчас они предстанут перед публикой в качестве полноправных членов большого творческого коллектива. Станут ли юные артисты «звездами»? Ответить сложно, ведь все зависит только от них. Сегодня перед каждым открывается дорога в большое искусство. Давайте же пожелаем им доброго пути и не будем забывать, что зажигают «звезды» не только актеры, но и благодарные зрители. Музыкальный театр Кузбасса. Пр. Советский, 52, т.: (384-2) 36-54-71. 7 ноября, начало в 18.30. Цена билетов: от 200 до 600 рублей. Прикоснуться к легенде. Поклонников опереточного жанра, ждет легендарное произведение Имре Кальмана - «Сильва.

В мире оперетты «Сильва» - это, пожалуй, самое известное и популярное имя. Выдающийся венгерский композитор Имре Кальман начал начал писать оперетту, когда в Европе разразилась империалистическая война и даже прервал работу свою почти на год, посчитав ее неуместной в данной ситуации. Но как бы ни складывалась жизнь, людям необходимо улыбаться. Поняв это, композитор завершил свой труд, и уже в конце 1915 года на сцене «Иоганн Штраус-театра» состоялась премьера оперетты, с которой и началось ее победное шествие по сценам мира.