Новости Майто Гая: Очень плохие мультгерои

от 16 июня
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе благовещенские кинотеатры подготовили для горожан пять киноновинок. Это мультфильм «Тачки 3», «черная» комедия со Скарлетт Йоханссон в главной роли «Очень плохие девчонки», мелодрама «Весь этот мир», французская комедия «Жмот» и фантастический фильм «Орбита 9». Амур.инфо рассказывает об очередных премьерах в кино. Тачки 3. Полнометражный компьютерный анимационный фильм производства Pixar Animation Studios, выпущенный Walt Disney Pictures. Является продолжением мультфильмов 2006 года и 2011 года, а также режиссёрским дебютом Брайана Фи ТКМ, который озвучивал одну из ролей в первых «Тачках».

Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом. Актеры: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Нэйтан Филлион. Режиссер: Брайан Фи. Мультфильм покажут в обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова», в АОДНТ, ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск», ОКЦ, «Харбине». Очень плохие девчонки.

Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам. Актеры: Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Кейт МакКиннон, Деми Мур, Джиллиан Белл. Режиссер: Люсия Аньелло. Фильм можно посмотреть в обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова» и киноцентре «Благовещенск».