Новости Майто Гая: О русской анимационной империи

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Алексей Коваленко пообщался с Аласанией и записал для iPress.ua самое интересное о пропаганде от российских медиа и противостояние со стороны Украины. Как Путин убедил миллионы. Россияне что-то сделали с мировой информацией visa to kazakhstan. Путин что-то сделал с миром, он его смутил. Мы с вами все фашисты. Это не шутка. Десятки миллионов людей в это верят, а значит мы - фашисты. Эти миллионы есть, они так думают, значит это точно работает. Путина поддерживает очень много людей, кроме того у него есть "кнопочка". В 2008 году у Путина была проба пера, сейчас это заработало в новую силу и это еще не конец. С тех пор не было найдено никакого противодействия.

Каждый год собирается конференция по противодействию лжи, но они не имеют особого смысла. Каждый второй говорит - почему вы тоже не делаете пропаганды и контрпропаганды? ЧИТАЙТЕ: Россия просто хочет, чтобы мы убивали друг друга, - Вахтанг Кипиани. В Украине состоялась Революция достоинства. Это - супер. А потом вы смотрите на выборы - а это не работает. Янукович разбудил 4-5% людей. А, "благодаря" ему, таких стало 10-15%. Ничего не изменилось. Мы немного подняли в стране общий уровень сознания. А с другими надо еще работать. 10-15% - много, это - результат Майдана. Вообще их 4-5%, не больше. В каждой стране, постоянно есть только 4-5% людей, которые толкают общество.

Майдан сделал так, чтобы нас стало больше. Но художник, вышедший на Майдан не мечтал всю жизнь воевать с русскими, он вернется к искусству. И количество таких людей вновь уменьшится. Средняя планка будет немного выше, но 70-75% все равно останутся такими, какими были. Я не хочу становиться таким, как российские журналисты.