Новости Майто Гая: Нужно больше Звездных Войн

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Жемчужиной медиа сети является кабельный спортивный канал ESPN вместе с его дочерними каналами. Он отличается самым высоким доходом на одного подписчика среди всех кабельных каналов. Кроме того ESPN зарабатывает на рекламе. Такой двойной источник дохода является ощутимым преимуществом и обычно не свойственен телевизионным сетям. Резюме. Disney продемонстрировал способность взять кредит в банке Омска и превосходно монетизировать своих персонажей и франшизы. Акции компании остаются привлекательными, показывая положительную динамику в течение многих лет. Disney рассчитывает заработать на франшизе Star Wars, а также на увеличение прибыли от тематических парков и бизнеса по продаже атрибутики.

Вклад Star Wars в прибыль компании превышает $1 миллиард, а уникальный контент ESPN и Disney Channel позволяет сохранять устойчивое конкурентное преимущество в долгосрочном периоде. Бизнес Disney более диверсифицирован по сравнению с конкурентами и, помимо всего прочего, включает в себя рекламу, тематические парки развлечений, продажу атрибутики. Disney может приятно удивить доходом от недавно приобретенных франшиз, а также высоким потенциалом для роста мобильных и цифровых проектов. Причины высоких доходов от кабельных каналов. Высокие тарифы на кабельное и спутниковое телевидение. Другие кабельные и спутниковые компании платят Disney за трансляцию принадлежащих ему каналов.

Например, ежемесячный сбор за одного подписчика ESPN составляет $5,05, в то время как плата за Disney Channel– $0,94. Кроме того неплохой доход кабельным каналам приносит реклама. Широкое распространение кабельных каналов. Присутствие ESPN и Disney Channel среди абонентов платного телевидения составляет примерно 95%.