Новости Майто Гая: Новогодние мульт-утренники

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Утренники, новогодние спектакли, ёлки и праздничные представления для детей традиционно стартуют в Самаре уже в середине декабря, а билеты на многие из них раскупаются задолго до события. В грядущие новогодние каникулы маленьких самарцев также ждет много интересного — местные театры (стройматериалы в Туле), дома культуры и развлекательные центры подготовили для них всевозможные волшебные программы с участием Деда Мороза и других сказочных персонажей. Филармония. 27-30 декабря, 2-6 января. Новогоднее представление «Али-Баба и 40 разбойников» (от 0 лет).

«История о добром Али, его жадном брате Касыме, их красавицах жёнах, одноглазом разбойнике Хасане и ещё о многом таком, что не вмещает человеческий разум, но покорно слову и музыке». В фойе: хороводы, конкурсы, анимация с участием сказочных героев, ростовых кукол, Деда Мороза и Снегурочки. Стоимость: 350-500 руб. Начало: 11:00, 14:00. 8 и 9 января. Музыкально-анимационный спектакль «Маленький принц» по мотивам одноименного произведения Антуана де Сент-Экзюпери (от 6 лет).

Впервые на одной сцене в уникальном спектакле-перформансе собраны воедино новейшие аудио-визуальные искусства: песочная анимация, цветная анимация на воде «Эбру», театр теней, «живая» музыка трио, инструментальный и аудио-театр, интерактив. «Этот удивительный синтез окунет зрителей в атмосферу ожившей фантазии и сделает необыкновенно близким философский смысл известной сказки». Стоимость: 250-450 руб. Начало: 11:00, 14:00. Дом офицеров. 14 декабря. Творческое объединение «Столица - детям» представляет праздничный интерактивный спектакль «Главное зимнее чудо» - с участием Деда Мороза, Снеговика, Бабы Яги, Лешего, Зайца-зазнайца и других героев (от 0 лет).