Новости Майто Гая: Настоящий аниме-мороз

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Этот призыв подхватили сотни голосов. И вот появилась карета – снега-то нет, на санях не доберешься. Ничего, белая лошадь быстро домчала его до столицы Верхневолжья. Повелитель зимы в своем синем, расшитом снежными узорами наряде проехал по дорожке городского сада к главной сцене. Дети и позабывшие о неуместной в данный момент солидности взрослые встретили его радостными криками, когда еще можно было взять кредит в банке Перми. – Каждый миг бегут минуты, каждый день часы идут, календарь перевернули – Новый год уж тут как тут, – громогласно ответил им Дед Мороз. – Здравствуйте, мои дорогие, маленькие и большие жители славного города Твери. Долго я к вам добирался, а приехал, словно дома оказался.

Веселые снеговики вместе с ребятами приготовили хозяину зимы замечательный подарок – огромный, наполненный добрыми пожеланиями и праздничным настроением красавец торт. – Молодцы, порадовали вы меня, низкий вам поклон, – степенно поблагодарил детей долгожданный гость. – Я этот торт сохраню до праздника, а потом разрежу, и каждому достанется по кусочку счастья. Дедушка также приехал не с пустыми руками – привез с собой... будущий год. Вернее, его символ – забавную Огненную Обезьяну, которая, едва появившись на сцене, тут же исполнила уморительный танец, рассмешив всех ребят. От желающих сфотографироваться с ней не было отбоя.

Но в первую очередь дети спешили пообщаться с почетным жителем Великого Устюга, убедиться, что он настоящий волшебник, а не просто какой-нибудь переодетый дядя... – Я его за бороду постеснялась дернуть, но сразу видно – настоящий, – поделилась с нами впечатлениями шестилетняя Арина Белякова. – А еще он очень добрый и веселый.