Новости Майто Гая: Нашествие мультперсонажей

от 01 июля
{_google_reklama_728x90_}

Долгожданная премьера новой уже третьей по счёту части анимационного фильма "Гадкий я". Главный герой Грю потерял работу и пытается вновь найти смысл жизни, а в это время жёлтые миньоны знакомятся с его пропавшим братом-близнецом. Новоявленный родственник мечтает продолжить традиции семьи и учит Грю плохому. У миньонов тоже не всё в порядке: обидевшись на то, что Грю стал счастливым семьянином, жёлтая команда по случайности попадает в тюрьму. По словам критиков, "Гадкий я 3" ничуть не хуже предыдущих частей и где-то превосходит их. Здесь антураж красивее и разнообразнее, а сюжет уделяет внимание всем героям, даже малышке Агнес, которая одержима идеей словить единорога - стальной алхимик скачать торрент.

Мультфильм, правда, не блещет остроумием, но и не заставляет съёживаться в кресле от натянутых шуток. Это стандартный "миньоний" юмор, которого так ждут дети, и, что немаловажно, некоторые родители тоже. Если хочешь знать, что же в итоге произойдёт с Грю и его девочками, а также жёлтыми человечками, то собирайся вместе с семьёй и скорее иди в кино. Советуем также дождаться титров. Там отмечено, что мультфильм посвящён памяти Дэвида Боуи, Кэрри Фишер, Джона Херта, Билла Пэкстона, Дона Риклза и других известных людей. "Синяя бездна" (16+). Йоханнес Робертс ("По ту сторону двери", "Проклятая школа") снял фильм про акул, челюсти и прочие ужасы в океане.

Отдыхая на пляже в Мексике, две сестры решаются на опасное погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка срывается на океанское дно. Помощи ждать не приходится, а кислорода остаётся только на час. Единственный шанс выбраться из смертельной ловушки - плыть вверх через толщу воды, которая кишит зубастыми хищниками.