Новости Майто Гая: Мультфильмы в библиотеках

от 01 апреля
{_google_reklama_728x90_}

День космонавтики и празднование Пасхи: пять главных событий в библиотеках Автозавода в апреле. 03.2019 Календарь праздников и мастер-классов автозаводских библиотек. Главное культурное событие апреля — Всероссийская акция «Библионочь-2019». Однако в библиотеках Автозаводского района вас ждёт намного больше интересных мероприятий. Сотрудники рассказали, где пройдут мастер-классы, громкие чтения, литературные квизы, интеллектуальные баттлы и многочисленные книжные выставки. В апреле детям будет чем заняться в библиотеках. В апреле детям будет чем заняться в библиотеках. День смеха - наруто 1 2 сезон.

Если не уверены, что вас разыграют в этот день (а очень хочется), то смело приходите в библиотеку «Центр семейного чтения» по адресу улица Плотникова, 2. 1 апреля в 14:00 начнется Фестиваль стиха-ха-чеев «Смешинка». Будет чтение веселых стихов детских поэтов и литературное караоке «Юморина». Приглашаются ребята 7–12 лет, но родителей тоже ждут — впасть в детство можно вместе с библиотекарями. День космонавтики и празднование Пасхи: пять главных событий в библиотеках Автозавода в апреле. Теплый дом. Библиотечный цикл «Теплый дом» — это события, организованные специально для семей.

Познавательно-развлекательные программы ориентированы на создание гармоничного и защищенного пространства, где каждому найдется занятие по душе. Встреча «Теплый дом» состоится 7 апреля в 13:00 в библиотеке им. В. В. Бианки (улица Прыгунова, 9). Приглашаются семьи с детьми из разных районов города. Это уже третья встреча из цикла «Теплый дом»: в этот раз она будет посвящена здоровому образу жизни. День авиации и космонавтики. В 2019 году День космонавтики отмечается в нашей стране в 58-й раз.