Новости Майто Гая: Мультфильм дело тонкое

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Когда юный красноармеец Петруха в кинофильме «Белое солнце пустыни» шептал Гюльчатай: «Ну, открой личико. Я, если что, и жениться могу...», вряд ли игравший его актер Николай Годовиков думал, что свою настоящую любовь встретит только в среднем возрасте. Когда позади будут роли в кино, три тюремных срока, потерянные отношения с женами и родными детьми... Текст Комментарии (0) Фото: Кадры из фильма "Белое солнце пустыни" тепло-звукоизоляция Яндекс.Директ Смотрите Сериалы бесплатно! Смотрите лучшую коллекцию Сериалов! Бесплатно! Онлайн! И без регистрации! zoomby.ru Он совсем было отчаялся в вихре смутных 90-х годов прошлого столетия. А тут она — Людмила, так похожая на героиню фильма Гюльчатай: темненькая, хрупкая.

И тогда Николай Годовиков понял, что счастье — только в семье. Нужно, чтобы тебя ждали, о тебе заботились. И чтобы ты хотел радовать и удивлять. И неважно даже: чьих детей ты вырастил. Чужих ведь не бывает... А внуки уже по-любому будут твоими. Сегодня Николай Годовиков — пенсионер. И ему свойственны все увлечения этого возраста: он любит рыбалку, с удовольствием работает на небольшом огороде на даче, за грибами ходит. Обожает заниматься с внуками — Арсением и Маратом. Это сыновья дочери Людмилы, которую и вырастил Николай. Ленинградское детство Коля родился в обычной рабочей семье. Мама Маргарита Дмитриевна была токарем, отец Лев Иванович — электромонтером.

Жили на Охте, там же и прошли детство и юность будущего Петрухи. В силу занятости родители в полтора года сдали сына в круглосуточный детский сад. Работа была посменной, так что порой и на выходные они оставляли Колю в детском учреждении. Чтобы не скучать, дежурные няни и воспитатели занимались с единственным воспитанником, оставшимся на их попечении в выходные.