Новости Майто Гая: Микки соперник аниме

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 26 октября. Чиновники подтвердили информацию о том, что шляпа Микки Мауса высотой в 37 метров находящаяся на Голливудском бульваре будет удалена в январе 2015 года. Решение было принято в связи с тем, что на этом месте хотят построить сооружение, а для каких целей держится в секрете. Шляпа волшебника использовалась для проведения праздников с красивой музыкальной композицией. Возвели монумент в честь Микки и мультфильме об «Ученике Чародея» в 2001 году 28 сентября. Именно это произведение спасло Микки в 1930-х, когда популярность к персонажу спала, а на свет вышел анимационный фильм «Фантазия» (1940). Мультипликационный герой выступил учеником волшебника и завоевал множество наград и признание критиков Голливуда.

В мультфильме Микки Маус выступал очень ленивым учеником и для решения своих проблем пользовался шляпой волшебника. И конечно магия в итоге одолела персонажа и вышла из-под контроля. Сооружение в четь Микки использовалось для разных целей.

В течение дня на бульваре проводились шоу с танцующими персонажами с канала Disney Channel. Шляпа также эксплуатировалась и для контактного центра, и рядом всегда находилось много мини-магазинов с сувенирами Дисней. Снос громоздкой конструкции запланирован на январь 2015 года.