Новости Майто Гая: Маленький дегустатор в мультфильме

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

Главное – не останавливаться: маленький дегустатор стал звездой приема в Кремле. 0. 35. 67. Президент России Владимир Путин вручил 30 мая в Кремле ордена "Родительская слава" и поблагодарил многодетных родителей за их труд в воспитании детей. Но настоящей звездой церемонии стал маленький житель Севастополя, который не скрывал эмоций от блюд, которые ему удалось попробовать. Подробности – в сюжете программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". Катать коляску за спиной у президента по коридорам Кремля – почему бы и нет. В такой день здесь возможно все -
боги смерти тетрадь смерти.

В Александровском зале Кремля, в котором обычно проходят самые важные церемонии, можно увидеть и такую картину: в коляске спит трехмесячная Катя. За те несколько часов, что они находились в Кремле, они не по разу успели уснуть, проснуться, взять штурмом золотые колонны и своды, станцевать на глазах у президента и попробовать все, что душа пожелает. Даже если не очень понимаешь, что именно ешь, но все равно – не останавливаться. Как выглядеть хорошо, даже когда рубашка облита фруктовым соком, подскажут старшие братья: "Что случилось? Испачкался, бедняга. Ну ничего, заправим и не будет видно".

Потом, правда, в самый важный момент, когда нужно выйти за наградой к президенту, с некоторых будут спадать брюки, а кто-то решит еще раз выбежать к Путину, чтобы сообщить самое главное: мама беременна! У нас уже будет 10 детей! Ты почему ему решил про это рассказать-то вдруг? Ну, это же президент. Путин подчеркивает: на примерах таких семей, как собравшиеся, укрепляется авторитет самого института семьи, возрождаются традиции крепкого дома.