Новости Майто Гая: Ложные заявления мультипликаторов

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Полиция Манхэттене обнаружила тело 34-летнего актера Маколея Калкина в его квартире, куда стражи порядки пришли с профилактической проверкой. Состава преступления в смерти актера не выявлено, но были алюминиевые конструкции.

Очередное сообщение о гибели звезды сериала «Один дома» появилось на новостном сайте MSNBC.website.com, новость передает Пресса Украины. Согласно сообщению интернет-издания, родственники актера поросили полицейских проверить квартиру Калкина и уточнить, находится ли там актер, так как он перестал выходить на связь с родными. Беспокойство близких людей актера оказалось не напрасным, так как служители правопорядка действительно обнаружили тело актера без следов насильственной смерти.

В тоже время, в полиции не стали уточнять, кому именно принадлежала квартира, в которой нашли тело, а также удалось ли его идентифицировать. При этом, официального подтверждение о трагической гибели актера от представителей актера пока не появлялось, хотя издание все же ссылается на заявление представителя полиции Манхэттена Джеймса Паттерсона. В частности, Паттерсон отметил, что стражи порядка не рассматривают версию об убийстве. Стоит отметить, что сообщения о гибели актера уже появлялись в прессе и раньше. Так, подобная новость уже появлялась в СМИ в апреле текущего года, но, соответственно, оказалась фейком.