Новости Майто Гая: Крутая машина для мультгероя

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Разное. "Покупал новой, но нашел под обшивкой пакет от российского молока и пачку от сигарет". Мнение владельца Lada Largus Cross. Сегодня в 8:00 15753 41. Эту Lada Largus Cross я купил новой в 2015 году в Минске в салоне официального дилера. Почему выбрал эту модель? Работаю в банке с оформлением кредитов на покупку автомобиля. Когда ходили слухи, что таксистов ограничат в объемах автомобиля, пошел стабильный спрос на Largus. Беседовал с клиентами, которые брали Largus для работы в такси. Все как один: машина надежная. Для меня это важный критерий. Есть маленький ребенок, ездим к родителям в Витебск. Хотелось машину, которая зимой не встала бы где-нибудь и я с ребенком не замерз - класс убийц скачать.

Уже сталкивался с таким, когда у меня были подержанные Opel Zafira и Skoda Roomster. И действительно, за 61 тысячу пробега с Largus никаких глобальных проблем не было. Были нюансы, но мне кажется, что они больше с работой дилера связаны. Например, на пробеге 45 тысяч, то есть при ТО-3, дилер решил поменять шаровую опору, хотя она меня не беспокоила, объяснив это тем, что она скоро застучит. Так вот, шаровая опора, которую поставили взамен, как раз и застучала на 53 тысячах. После этого поменяли оба передних рычага в сборе - я на этом настоял, потому что шаровая опора запрессовывается, ни болтов, ни заклепок для крепления к рычагу нет. Первый раз опору именно запрессовали в старый рычаг.

Была еще одна проблема, которую можно считать серьезной. С момента покупки при разгоне появлялась вибрация по кузову. Несколько раз заявлял дилеру о проблеме, но меня заверяли, что это конструктивная особенность автомобиля, переживать не стоит.