Новости Майто Гая: Контингент аниме

от 09 октября
{_google_reklama_728x90_}

Этот волшебный книжный шкаф – инновационная разработка Ольги Невзоровой. На электронном ресурсе – рекомендуемая библиография для дошколят и детей младшего школьного возраста. Здесь лучшие книги отечественных и зарубежных авторов. Особое место отведено уральским писателям. История их жизни, творчество, кроссворды и мультфильмы по мотивам сказок Узумаки Наруто – все это в одной программе. Ее в числе прочих достижений Ольга Невзорова представила на всероссийском конкурсе «Библиотекарь года — 2014». Ольга Невзорова, заведующая многофункциональным инновационным центром электронных ресурсов Центральной городской библиотеки: Радость от того, что с эти конкурсом повышается престиж нашей профессии.

У библиотеки будущее есть. Будущее заключается в информационном оказании услуг. Все мы живем в информационном обществе, а библиографы нацелены именно на то, чтобы помогать людям отбирать нужное и отсекать ненужное. На всероссийском конкурсе Ольга Невзорова представляла всю Челябинскую область. Она сумела обойти около трехсот претендентов на победу. Успехи в инновационной деятельности отметили почетные члены жюри. Библиотекарь из Златоуста вошла в двадцатку лучших. А подняться на третье место молодому специалисту помогли книгочеи. 4.600 голосов отдали за Ольгу Невзорову пользователи Интернета.

Ирина Азина, заместитель директора Централизованной библиотечной системы Златоуста: Большое спасибо, конечно, всем нашим землякам, где бы они ни жили, ни находились. Я знаю, что голосовали даже за границей, отклик был очень хороший, СМИ поддержали, то есть, голосовали все. Сегодня Ольга Невзорова воплощает в жизнь новые задумки.