Новости Майто Гая: Иероглифы в мультфильмах

от 22 мая
{_google_reklama_728x90_}

В Омске сегодня, 19 мая, стартовала акция «Ночь музеев», которая продлится до часу ночи. На 11 площадках с 18:00 до 1:00 пройдут выставки и мастер-классы, чайная церемония, театральный перфоманс и ночная вечеринка. НГС.ОМСК будет рассказывать обо всех значимых событиях сегодняшнего вечера. 18:08. Если вы ещё только собираетесь на «Ночь музеев», то можете посмотреть план мероприятий и выбрать что-нибудь себе по душе. 18:14. Фото Ивана Рейзвих. Фото Ивана Рейзвих. ? Фото Ивана Рейзвих. Фото Ивана Рейзвих. Кстати, чуть раньше у парка «Россия — Моя история» на левом берегу была выставка ретромашин и слёт байкеров. Омские клубы сегодня открыли мотосезон и возложили цветы в парке Победы. 18:21 -
ван пис 2х2.

Корреспондент НГС.ОМСК также прокатился на одной из ретро-машин. 18:22. Фото Виктора Старцева. Фото Виктора Старцева. В музее имени Врубеля ажиотаж. Народ толпится сначала возле кассы, а потом стоит в очереди в гардероб. Все строго. На входе раздают программки парень и девушка с японскими повязками. 18:26. Фото Ивана Рейзвих. Фото Ивана Рейзвих. Немаленькая очередь собирается и в парке «Россия — Моя история». 18:34. Фото Ивана Рейзвих. Фото Ивана Рейзвих. Фото Ивана Рейзвих. Фото Ивана Рейзвих. Неподалёку в холле идут мастер-классы по рисованию. 18:36. Фото Виктора Старцева. Фото Виктора Старцева. Если обычного музея имени Врубеля мало, то на помощь приходят 3D-технологии.

На объекты культуры можно посмотреть и в виртуальной реальности. 18:41. Фото Виктора Старцева. Фото Виктора Старцева. Мы сегодня зайдём, наверное, в каждый музей. Пока мы по-прежнему во Врубеля и смотрим на самурая, который показывает, как правильно рубить врагов императора.