Новости Майто Гая: Герои аниме о здоровье

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

Хирургическую помощь маленькие пациенты получат в комфортных условиях всего лишь за один день. Отделение амбулаторной хирургии с дневным стационаром открыли в частной детской клинике «Азбука здоровья», которая работает в областном центре уже пять лет. Полноценную хирургическую помощь здесь окажут детям от одного месяца до 18 лет. Условие – госпитализация ребёнка любого возраста происходит под родительским контролем. Это большое и значимое событие для города и области, для наших пациентов и для нашего центра. Амбулаторная хирургия — это перспективное направление современной медицины - наруто на пк.

Наши маленькие пациенты будут получать полноценную медицинскую помощь в комфортных условиях всего лишь за один день. Это стало возможным благодаря современному операционному оборудованию и высокой профессиональной квалификации врачей, которые владеют малотравматичными хирургическими технологиями. Виталия Кущенко, директор детского медицинского центра «Азбука здоровья». Клиника предлагает услуги 49 высококвалифицированных врачей, в том числе педиатра, невролога, кардиолога, хирурга, гастроэнтеролога, эндокринолога, офтальмолога и отоларинголога, ортопеда и аллерголога-иммунолога, детского акушера-гинеколога. Николай Русанов/ИА "Бел.Ру". В день здесь планируют проводить до пяти операций.

Как уже говорилось, это будут малотравматичные хирургические вмешательства: урологические – фимоз, водянка, крипторхизм и другие патологии, из общей хирургии – грыжи, а также кожные – по удалению новообразований – невусов, родинок, липом. Эта первая клиника в нашей области, которая смогла организовать не стационарную хирургическую помощь, а амбулаторную хирургическую помощь.