Новости Майто Гая: Где гуляют герои аниме

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Редакция ИА «Чукотка» представляет обзор мероприятий, которые пройдут в эти выходные в окружной столице и других населенных пунктах округа. События и мероприятия. В субботу, 29 сентября, в Билибино состоится пешеходная акция «Мы идем, шагаем по стране!». Мероприятие проводится в рамках Всемирного дня ходьбы. Начало регистрации участников – в 11:20 в спортзале «Искра». Ряд мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, пройдет в сельских домах культуры Анадырского района - токийский гуль опенинг.

Так, жителей поселка Беринговский приглашают на праздничный концерт «Не стареем душой» (начало в 14:00), в селе Марково пройдет аналогичное мероприятие (начало в 14:00), в Хатырке – развлекательная программа «В жизни всегда есть место чуду» (начало в 16:00), в селе Чуванское – вечер отдыха «Не стареть душою никогда» (начало в 18:00). В доме культуры «Авиатор» поселка Угольные Копи в 18:00 начнется праздничная программа «По волнам моей памяти». В Доме культуры села Снежное в субботу состоится викторина «Народы мира», начало в 15:00. В Певеке в выходные также пройдут мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. По этом случаю в кинотеатре «Айсберг» покажут фильм «Табор уходит в небо».

Начало в 14:00, вход свободный. Спортивные мероприятия. В городском округе Анадырь 29 сентября начинаются состязания по мини-футболу среди мужчин. Место проведения игр – зал окружного спортивно-досугового комплекса. В субботу пройдет три игры: в 15:00 – ОДЮСШ – Родничок, в 16:15 – Единоборец – Спарта, 17:30 – Витязь – ДДТ. К участию в турнире допускаются команды организаций, предприятий, учреждений, учебных заведений и воинских частей, расположенных на территории городского округа Анадырь.