Новости Майто Гая: День народного аниме

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства. Этот государственный праздник напоминает нам о героических страницах истории нашей страны, когда чуть более четырех столетий назад Москва была освобождена от иноземных захватчиков. Подвиг народных ополченцев во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским стал ярким примером мужества, самоотверженности, силы духа и патриотизма для многих поколений защитников Отечества и их продажа таунхаусов.

В наши дни вековые традиции народного единства являются прочным фундаментом мира и процветания России. Уважение к отечественной истории, любовь к Родине, стремление приносить пользу людям и обществу - делают нас сильнее.

Желаю вам, дорогие москвичи, крепкого здоровья, сердечного тепла, благополучия, успехов и всего самого доброго. Мэр Москвы С. С. СОБЯНИН. Уважаемые москвичи! Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот один из главных государственных праздников - символ патриотизма, сплоченности и стойкости российского народа, безграничной любви к своему Отечеству, сохранения многовековых традиций межнационального согласия. Он объединяет граждан в служении России вне зависимости от политических взглядов и религиозных убеждений. Желаю вам благополучия, здоровья, успехов и удачи в делах во благо нашей страны! Председатель Московской городской Думы. Алексей ШАПОШНИКОВ.