Новости Майто Гая: Аниме на старой маршрутке

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Приезд в Шымкент популярной российской группы «Серебро» не обошелся без приключений. Из Бишкека в гости к нам Ольга, Дарья и Полина добирались на машине, как они рассказали сами, «на шикарной машине». Но на одном из перевалов трассы роскошный автомобиль отказался везти красавиц, отказался и все. Группа "Серебро". Девушки удивительно открытые и коммуникабельные. «Водитель извинялся, извинялся, — рассказывает Ольга, — а что он может сделать – груда железа, поломалась и все тут! Мы вышли из автомобиля, небо звездное, ночь, красотища (см. Земельные участки Выборгский район)! Но ночевать на перевале как-то не было особого желания...

Наш водитель, спасибо ему огромное, не растерялся, позвонил своему другу в ближайший поселок и за нами другая машина пришла...». Девушки строго настрого запретили называть машину спасителя «старая маршрутка». «Мы прозвали ее красоткой! – продолжает Ольга, — она нас спасла. Отлично доехали до Шымкента, поселились в прекрасном отеле. Представляете, здесь все работает!!!». Фото салона "красотки - старой маршрутки" Оля опубликовала в социальных сетях. Фото салона «красотки — старой маршрутки» Оля опубликовала в социальных сетях. Так весело, в прекрасном настроении девушки начали пресс-конференцию. Вопросы сыпались один за другим, ответы не заставляли себя ждать.

Неудобные вопросы, на которые девушки отказались бы отвечать в процессе беседы были обговорены сразу. Да, в принципе, это был один единственный вопрос – «О личной жизни». «Личная жизнь есть у каждой из нас, — лаконично пояснила Полина, — она личная, поэтому пусть она останется у каждого своя. Это не достояние общественности и обсуждать ее мы не будем!».