Новости Майто Гая: Аниме дарит психические проблемы

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Известный шоумен Тимур Родригез признался в интервью «Собеседнику», что слышит голоса в своей голове и серьезно опасается за свою жизнь, так как не умеет себя контролировать, находясь в непривычной для себя обстановке. В четверг, 6 ноября, в широкий прокат выходит фильм для семейного просмотра «Амазония: инструкция по выживанию». Это кино про приключения оказавшейся в джунглях из-за авиакатастрофы цирковой обезьянки (скачать аим для css v34). ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Отар КушанашвилиПочему провалилось новое шоу Тимура Родригеза и Алексея Чумакова.

История не придуманная, а самая настоящая: картина документальная, и сделана она на удивление не в стиле утомительных рассказов про природу, а с юмором, с потрясающими по красоте съемками. Смотрится она более чем достойно и вполне может претендовать на главный приз какого-нибудь престижного кинофестиваля. Главного героя фильма, маленькую потерявшуюся обезьянку, в российской версии озвучил Тимур Родригез.

Отвечая во время личной встречи на вопрос корреспондента «Собеседника», не собирается ли он теперь сам отправится в дикую и опасную Амазонию, чтобы посмотреть на места съемки своими глазами, актер и телеведущий неожиданно разоткровенничался: Ни в коем случае! Как-то во время участия в проекте «Жестокие игры», я понял, что у меня серьезные проблемы с психикой. Мною просто могут манипулировать люди, от желаний которых я в общем-то зависеть не должен. Во время шоу меня заставляли выполнять самые опасные трюки, и я не мог отказать, хотя понимал, что иной раз рискую здоровьем.

Так же и с Амазонией: да, там никаких съемок не будет, но я знаю себя и уверен, что не смогу вести себя как простой турист.